1.  Фамилия, имя - Маришка
2.  Персонаж днем - девушка
3.  Персонаж ночью - вампирша
4.  Внешность(не менее 6 строк) (никаких совершенств! идеалов не бывает!) (желательно картинку) - длинные светлые волосы.Длинные ногти слегка загнутые во внутреннюю часть ладони.Одежда немного восточная.Открытый животик,штанишки лёгкие и просторные,верхняя часть одежды лишь прикрывает грудь.На ногах босоножки на высокой платформе.
http://smages.com/i/c3/9c/c39ca97b68e3d0cb85e382c9fbafafe7.jpghttp://smages.com/i/0f/fe/0ffea722c2bff8b00696cc7718c2dde8.jpghttp://smages.com/i/aa/ef/aaef4d988a0511c639fdbb744aeb5a7c.jpg
5.  Характер(не менее 6строк)(согласитесь, так будет гораздо интереснее играть)))) - Эгоэстичная и злобная натура.Очень ценит свою красоту и можгла бы часами любоваться собой в зеркале.В отличии от двух других невест имеет очень красивое тело и любит выставлять его на показ.Не терпит оскорблений и унижений,за подобное убивает.Имеет утончённый вкус,соблюдает этикет.Достаточнго вежлива.Любит играть с жертвами.так же любит построить из себя дурочку,хотя сама является очень умной и хитрой.Именно хитростью она и отличается от остальных невест.Так как она является младшей из сестёр,то иногда любит поплакаться чтоб Дракула её пожалел.
6.  История вашего песронажа(не менее 10 полных строк) - Одна из 3х жён Дракулы.Прежде была обычной девушкой живущей в богатой семье.Так как семья не испытывала проблем с деньгами,то образование было получено на высоком уровне.Так как Дракула выбирал себе жён умных,хитрых и ловкие,то Маришка полностью подходила быть одной из них.Очень красивая,в своём селении славилась красотой.Была очень завидной невестой,множество богатых и знаменитых женихов съезжалось чтоб предложить ей руку и сердце.На одном из балов встретила Дракулу,тот сразу понял что она должна стать одной из его невест,Маришка же влюбилась в Дракулу.Тем же вечером,точнее ночью,Дракула пробрался в комнату где Маришка уже спала и укусив её превратил в ваприршу.Перебравшись в замок к Дракуле и присоеденившись к остальным его жёнам стала служить ему.Отится на людей,под её "руку" попала и её семья,которую она вместе с двумя другими невестами перекромсала за пару минут.
7.  Как попали в Варшаву - Вскоре логово Дракулы было разгромлено и все разбежались кто куда чтоб немного погодя снова собрать свою семью воедино.Маришка таким образом оказалась в Варшаве.
8.  Способности, артефакты (гиперсильных не принимаем) - Перемещение между мирами. 7-9 уровни крылья или левитация. Стихия холода,т.е. владеет заклинаниями заморозки и т.п. всего связанного со льдом.Может болокировать свои мысли даже от самого продвинтого телепата.
9.  Какими животными владеете
10.Ориентация, возраст - вообще как бы гетеро,но можно и би.возраст:выглядит на 22,а так ей около 300.
11.Где чаще всего можно найти в городе? - в замке Дракулы или на работе
12.Адрес обитания (старый город, новый город, вне города) - даже пока не знаю.А где будет замок Дракулы?Там и я.
13. (читаем список персонажей!) - ведунья:травы, ворожба, мелкие хвори
      а) для канонических персонажей- профессия
      б) для неканонических- С чем предпочитаете работать (тогровля, животные, природа, механика, оружие...)
14.Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина - да
15.Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету?
16.Опыт игры, частота посещения... Статус в профиль - посещаемость:если будет интересно,то да;опыт:около года"статус: ~Невеста~
17.Связь с вами ( ася/мейл/мессенджер). - админка знает асю.

Принята... только с укусами осторожнее- не надо всех жителей Варшавы превращать в вампиров, а то ночью могут и ответить... лбустраивай замок вне города.... если нужна отдельная тема- напиши мне в асю...
                                             Княжна Вариша