1.  Фамилия, имя – Кристина-Эрика Юмиан керо Шарлей
2.  Персонаж днем – бывшая актриса бродячего театра
3.  Персонаж ночью – Брукса (разновидность вампиров - чёрный нетопырь с размахом крыльев 5 метров)
4.  Внешность – девушка невысокого роста, стройная и довольно симпатичная. Прямые чёрные волосы спускаются до середины спины и торчат во все стороны, на голове всегда беспорядок, имеется несколько коротких седых прялок. На левой стороне лица, от виска до уголка рта еле приметный  шрам. Глаза разные - один серый, второй голубой. Одета в простое белое платье и белые ботиночки на каблуке. Но так же может ходить и в брюках.
5.  Характер – со стороны может показаться, что она тихая и спокойная. На самом деле очень эмоциональна, но достаточно хорошо держит себя в руках. Подозрительная, немного нагловатая и никогда не думает о последствиях. Хорошие манеры напрочь отсутствуют, хотя когда ей нужно будет предельно вежливой. Имеются некоторые психические проблемы, и вообще ведёт себя неадекватно.
6.  История вашего песронажа –  с самого рождения Крис считала себя бродячей артисткой и вела себя соответственно. Но когда её театр приехал в Варшаву выяснилось, что люди которых она всю жизнь любила и считала родными чужие ей. И что её настоящие родители из весьма знатного рода, а в театр она попала по злому умыслу маминой соперницы. Некая женщина по имени Уэзи намеренно выкрала маленькую Крис из роддома и отдала бродячей артистке. Матери Крис сказали что девочка умерла едва родившись, и женщина не пережила этого. Когда через 15 лет бродячий театр вернулся в Варшаву, Крис случайно узнала правду от одной из сильно выпивших актрис.  Девочка разыскала своего отца и поселилась в его доме. Она хотела найти и ту злополучную даму,столь бесцеремонно и нагло разрушевшею их семью, но дама была уже мертва. Крис продила с отцом два счастливых года, но потом отец умер. И вот уже год девушка живёт довольно состоятельно, в окружение слуг.
7.  Как попали в Варшаву – приехала с бродячим театром 3 года назад
8.  Способности, артефакты – каких-либо магических способностей ненаблюдается. Хорошая фокусница, хорошо поёт
9.  Какими животными владеете – белоснежная кошка Лия
10.Ориентация, возраст – нормальная ориентация, возраст - 17
11.Где чаще всего можно найти в городе? – городская площадь в новом городе, улицы старого и нового города, трактир
12.Адрес обитания – новый город
13. бывшая бродячая актриса, если будет позволено – будет петь в трактире
14.Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина – собираюсь активно учавствовать, но может и неполучиться
15.Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету? – нечего добавить
16.Опыт игры, частота посещения – посещение:каждый день, опыт игры: 1.5 года
17.Связь с вами 419009134

А мне понравилось.. хорошая анкета... Принята и добро пожаловать! Напоминаю, как и всем- превращения возможны только в пределах Варшавы и области вокруг.... И у меня еще будет маленькая просьба- пока нет трактирщика- обустраивай корчму.. а то у нас трактирщик... хм.. все анкету оставить не может... Обустраивайся и распологайся... Приятной игры)))

                                                      Княжна Вариша