1.  Фамилия, имя
Каира Кивилааксо(в имени ударение на букву- И, а в фамилии на А)
2.  Персонаж днем
актриса бродячего театра и просто милая девушка)
3.  Персонаж ночью
демон
4.  Внешность(не менее 6 строк) (никаких совершенств! идеалов не бывает!) (желательно картинку)
Днём- это высокая стройная девушка со светло- зелёными глазами, длинными волосами, цвета вороньего крыла, которые спускаются чуть ниже талии. Кожа бледнее, чем у обычного человека- это врождённое. На дневном свете смотрится не очень хорошо, но в темноте даже немного красит. Каире приходится носить платья(это и для театра необходимо), но на самом же деле ей больше по вкусу просторные рубашки и брюки. Туфли так же терпеть не может, но опять же приходится носить.
Ночью- в облике демона, но по желанию, может принять внешность обычного человека. Впринципе, ничего не меняется, за исключением нескольких НО: 1. огромные кожаные крылья, которые могут служить щитом от всех оружий человека и некоторых видов магии(кожаные могут смениться оперёнными. по желанию);2. когти- длинные, острые и чёрные. могут распороть практически всё. 3. клыки, которые пропитаны ядом. А в остальном - всё во внешности остаётся прежним.
5.  Характер(не менее 6строк)(согласитесь, так будет гораздо интереснее играть))))
Так как Каира- отличная актриса, то её истиный характер не всем известен. Кому- то может показаться, что эта девушка- милая, добропорядочная, вежливая личность, а кому- то- что это жестокая, напыщенная особа, которая свысока смотрит на мир. Каира может изобразить любое чувство- этот дар у неё с рождения. Но на самом деле её характер больше склоняется ко второму примеру- высокомерное, деспотичное, жестокое, ненавидящее всё живое существо. Да, да именно существо. С кое- какого момента, сущность демона составляет большую часть её. Но, естественно, Каира скрывает свой ужасный характер под маской милой, наивной девушки. Её очень легко разозлить. Друзей у девушки немного, хотя правильнее было бы сказать- "по пальцам пересчитать".
6.  История вашего песронажа(не менее 10 полных строк)
Каира родилась в Финляндии, в столице страны- Хельсинки. Мать умерла при родах, а отец скончался спустя пять лет- спился. Девочку взяла под опеку соседка и близкая подруга матери. Женщина сразу заметила, что у девочки хорошие актёрские способности, поэтому отдала её в бродячий театр, который как- раз приехал в город. Не подумайте, что Каира доставляла ей слишком много хлопот и женщина её не любила, просто она была слишком бедной, а для Каиры желала только лучшего, поэтому посчитала нужным отдать её в театр, чтобы талант развивался. С тех пор, девушка повсюду путешествовала с бродячими актёрами. Всю жизнь Каира прятала свой истинный характер под маской. Её сильно тянуло к мистике, магии и всему непознанному. И вот, в 19 лет она чересчур увлеклась тёмной магией... С каждым днём она всё дальше и дальше углублялась в чёрные книги. Она не хотела ничего плохого и убеждала себя, что всего лишь читает и изучает. Но через некоторое время это "читает и изучает" привело к " практикует и вызывает". Сначала она "баловалась" вызыванием низших демонов, которые исполняли желания, отвечали правдиво на вопросы. Но, естественно, за все свои услуги они брали цену. Каира не знала какова цена, да и знать не желала, пока не скончался её один из тех немногих друзей, которых она едйствительно ценила. Тогда девушка решила исправить свою ошибку, воззвав к Главному из всех тёмных. Люцифер, конечно явился, но не сразу. В обмен на жизнь того человека, который умер по глупости девушки, Сатана предложил Каире сущность демона, быть как- бы тайным агентом для него. Девушка, не раздумывая сказала да, о чём пока не пожалела. И по сей день она продолжает служить Дьяволу...
7.  Как попали в Варшаву
с театром
8.  Способности, артефакты (гиперсильных не принимаем) серебрянная пентаграмма, которая даёт девушке способности её Ночной сущности Днём.(дал Люцифер)
9.  Какими животными владеете
чёрный кот- Кари и чёрный конь с кипельно- белой гривой и хвостом- Тахво
10.Ориентация, возраст
возраст- 21 год
ориентация-би
11.Где чаще всего можно найти в городе?
где угодно, не любит задерживаться в одном месте.
12.Адрес обитания (старый город, новый город, вне города)
с бродячим театром может быть и в старом и в новом городе...
13. (читаем список персонажей!)
      а) для канонических персонажей- профессия
а мона в актёры?а то уже и биографию написали)
      б) для неканонических- С чем предпочитаете работать (тогровля, животные, природа, механика, оружие...)
14.Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина
смотря какие там миссии будут...может быть
15.Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету?да ничего, вроде бы..
16.Опыт игры, частота посещения...
есть опыт.
17.Связь с вами ( ася/мейл/мессенджер).
475514157

Вообщем-то анкета хорошая и даже принята... только 3 предупрежждения- 1) превращаемся только в районе Варшавы 2) Днем не превращаемся- только человек 3) Своих (горожан) не грызем без причины....
А так, добро пожаловать в Варшаву... обустраивай свой балаганчик на площади... приятной игры))

                                                          Княжна Вариша
PS а какой статус ставить-то?