Заколдованная Варшава

Объявление

Заколдованная Варшава. Возрождение легенды

Время: конец июня, но погода не радует летом, напоминая скорее раннюю осень

Погода: моросящий дождь, но иногда выглядывает и солнце. Температура в районе +18+22

Админы: осталась одна княжна Вариша Вишневецкая, будем надеется, что ненадолго

Модераторы: идет набор модератов... Заявки попрошу в ЛС
Объявления: если вы хотите совершить пакость или подредактировать события, то
Мастер, пароль- 1111...


можно отыграть за Зло, пароль-1111
Действия в игре:у нас рестарт, поэтому игра только начинается... ВСЕ НА ОХОТУ!!!
Требования:прежде всего- начинаем играть! На форуме происходит глобальная чистка, поэтому не надо прятаться- не стоит Не забываем, что магические способности у вас только в пределах области Варшавы.. вы не могли с ними появиться
Ссылки:
Важно! Правила!

Анкета

Список персонажей

Легенда о Варшаве

Если у вас возникли вопросы
Новости игры События начинаются на охоте! Вне города- парк... Все идем туда, знакомимся, начинаем играть...
Все идем начинать игру в тему Парк, это форум- Вне города, подфорум- Окрестности города!
Реклама: ник- Реклама Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На втором этаже почти всё пространство занимают чистые палаты для больных с добротными кроватями, мягкими перинами, белоснежными простынями, тёплыми одеялами.
По четырём углам комнаты стоят камины.

0

2

------------------------------------------------*Второй этаж*------------------------------------------------
В конце коридора появился робкий колеблющийся отсвет свечки и послышались настолько тихие шаги, что уловить их мог только тот, у которого очень чуткий слух.
Добравшись до зала, Милолика, прикрывая рукой свечку, чтобы яркое пламя не дай бог не разбудило кого-нибудь, осторожно заглянула в зал. Она ожидала увидеть, что все спят, но спали, оказывается не все.
Ночная медсестра, в обязанности которой входило присматривать за больными ночью, сидела в своём углу отгороженным ширмой и что-то там делала.
Услыхав, что кто-то вошёл в зал, она быстро встала и подошла к Милолике, учтиво при этом поклонившись.

0

3

Услыхав, что кто-то вошёл в зал, она быстро встала и подошла к Милолике, учтиво при этом поклонившись.

0

4

Милолика улыбнулась:
- Здравствуй. Всё в порядке?

0

5

- Да, госпожа.

0

6

Милолика слегка покачала головой, ей при всём таком чуть ли не королевском обращении не нравилось, когда к ней так обращаются.
- Хорошо, – благосклонно кивнула Милолика. – Только прошу, называй меня Милоликой. Просто мне не очень нравится такое обращение. Зови меня просто - Милолика.

0

7

- Хорошо, госп... хорошо, Милолика, – поправилась она. – Я просто новенькая и ещё много тут не знаю.

0

8

- Ничего, со временем ты всему тут научишься, – улыбнулась лекарь. Она не сердилась на новенькую, и с ней ведь раньше такое случалось. С трудом, оторвавшись от внезапно нахлынувших воспоминаний, она сказала: – Если что-нибудь понадобится – я в своём кабинете. Удачи тебе!

0

9

- Спасибо, – произнесла девушка, благодарно чуть поклонившись.

Отредактировано Мастер (2008-03-08 20:08:29)

0

10

Но Милолика её уже не слышала. Она вспоминала...
--------------------------------------------*кабинет Милолики*--------------------------------------------

0

11

--------------------------------------------*кабинет Милолики*--------------------------------------------
Милолика ворвалась в зал и яростным взглядом обвела зал. Девушка при её появлении снова подскочила и недоумённо посмотрела на неё, но лекарю сейчас было не до неё. Подбежав к камину она увидела кочергу и схватив её, так же быстро исчезла.
- Госпожа!... Милолика, куда вы? - донеслось до неё, но она уже не слышала.
--------------------------------------------*кабинет Милолики*--------------------------------------------

0

12

Когда главный лекарь ворвалась в зал, девушка читала книгу. И увидев в каком состоянии госпожа, она хотела у неё спросить, может, что случилось, но Милолика ни слова не говоря, схватила кочергу из камина и умчалась обратно.
Девушке лишь осталось недоумённо проводить взглядом и лишь потом она сообразила крикнуть:
- Госпожа!... Милолика, куда вы? - донеслось до неё, но лекарь похоже её не услышала.
Она беглым взглядом осмотрела зал и взяв со стола свечку и прикрывая пламя свечки рукой, осторожно пошла в сторону кабинета лекаря.
--------------------------------------------*кабинет Милолики*--------------------------------------------

Отредактировано Мастер (2008-03-16 23:58:22)

0