Заколдованная Варшава

Объявление

Заколдованная Варшава. Возрождение легенды

Время: конец июня, но погода не радует летом, напоминая скорее раннюю осень

Погода: моросящий дождь, но иногда выглядывает и солнце. Температура в районе +18+22

Админы: осталась одна княжна Вариша Вишневецкая, будем надеется, что ненадолго

Модераторы: идет набор модератов... Заявки попрошу в ЛС
Объявления: если вы хотите совершить пакость или подредактировать события, то
Мастер, пароль- 1111...


можно отыграть за Зло, пароль-1111
Действия в игре:у нас рестарт, поэтому игра только начинается... ВСЕ НА ОХОТУ!!!
Требования:прежде всего- начинаем играть! На форуме происходит глобальная чистка, поэтому не надо прятаться- не стоит Не забываем, что магические способности у вас только в пределах области Варшавы.. вы не могли с ними появиться
Ссылки:
Важно! Правила!

Анкета

Список персонажей

Легенда о Варшаве

Если у вас возникли вопросы
Новости игры События начинаются на охоте! Вне города- парк... Все идем туда, знакомимся, начинаем играть...
Все идем начинать игру в тему Парк, это форум- Вне города, подфорум- Окрестности города!
Реклама: ник- Реклама Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованная Варшава » Замок Вишневецких » Спальня княжны


Спальня княжны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уютная, теплая комната, выполненная в тонах светлого дерева... Практически у окна стоит кровать с балдахином насыщенных бардовых цветов с вышитыми цветами на покрывале.... Так же в комнате был маленький столик, на котором всегда стояли фрукты... Два кресла у камина.... Из комнаты вели три двери- в комнату Янины, в ванну, и в гостинную.... В комнате были так же насест для сокола и корзина для собаки... все здесь было обставленно в соответствии со вкусом хозяйки, и было пропитанно ею...

0

2

Вариша вошла в темную спальню и присела на краешек кровати, чуть заваливаясь на подушки... а вскоре и совсем рухнула, прикрывая глаза, все также, не раздеваясь...
-Спать... я хочу спать...- билось в голове лишь одно...
Сон, неспешным, тихим зверем, подкрался к ней и обнял пушистыми лапами, накидывая на девичье лицо легкую ткань сновидений... потом чуть отошел от постели и полюбовался делом лап своих- княжна крепко спала, обняв подушку руками... Темные кудри разметались по постели и оттеняли в свете полной луны тонкие черты лица, делая его практически белым... мраморным или фарфоровым.... Морфей еще чуть поссмотрел на спящую, а потом удовлетворенно кивнул и вылетел вон из комнаты, продолжая гулять по свету....

0

3

Ворон влетел в окно, громко хлопая крыльями, сел на стол и громко каркнул. Ему не было дела до того, нужно ли отдохнуть княжне или нет. Ему было дано поручение, и он его выполнит. Его хозяйка попросила принести письмо. А для своей хозяйки он сделает что угодно. А в данный момент ему нужно было разбудить ту, которой адресовано это письмо. Ворон каркнул еще раз и наклонил голову, смотря на спящую девушку, а потом бросил письмо на стол, и оно раскрылось:
"Вариша, надеюсь, что не отвлекаю тебя от чего-то важного. Мне просто необходимо с тобой поговорить. Кажется я попала в неприятности. Думаю, лучше всего встретиться в корчме и все обсудить.
Твоя Янина."

Отредактировано Янина Вашкевич (2008-03-05 22:16:32)

0

4

Вариша попыталась было сбить навязчивую птицу еще на подлете, но ей это не удалось... пришлось вставать... зажигать свечи (а спички естественно отсырели, а о магии спросонок и не вспомнишь), а потом читать письмо..
-А я-то надеялась, что неприятности закончились... очевидно не только у меня день неудачный,- думала Вариша, читая письмо, и корябая неполушными со сна руками ответ..
Ты не отвлекала- просто разбудила... Не суть...Хорошо, давай поговорим, я буду ждать тебя в корчме минут через 30-40...
Вариша сунула ворону ответ и с усилием подавила желание придать летуну ускорение... затем закрыла за ним окно и отправилась было собираться, но передумала и накинула лишь на плечи неприметный плащ, да надвинула на глаза капюшон... теперь увидеть ее в темноте стало бы очень и очень проблематично....
Сапоги мягкой замши беззвучно ступали  по полу... Вариша решила не брать лошадь, чтобы приметная кобыла не выдала княжескую прогулку... и неслышной тенью скользнула по стенам и лестницам, направляясь в корчму...

>>>>>> корчма

0


Вы здесь » Заколдованная Варшава » Замок Вишневецких » Спальня княжны