1.  Фамилия, имя
Заревская, Ирина, представляется всем Иринкой и требует, чтобы ее так называли.

2.  Персонаж днем
Человек

3.  Персонаж ночью
Темная эльфийка-вампир

4.  Внешность(не менее 6 строк) (никаких совершенств! идеалов не бывает!) (желательно картинку)
Девушка низкого роста, с вечно бледным цветом лица, хронически невысыпается и круги под глазами выдают это.(не очень заметно, утешали ее знакомые, как же, саму девушку они очень раздражают) Прямые иссиня-черные волосы никогда не заплетены. Глаза темно-карие. Ярко-красные губы почти всегда слегка улыбаются, зачастую эта улыбка раздражает нервных собеседников. Фигура в целом неплохая, хотя и не худая, но зато хоть на что одеть любимые кофты с глубокими вырезами, не переносит юбок, предпочитая облегающие штаны, дополняют костюм сапожки из мягкой кожи, цвет одежды черный, продиктовоно соображениями вкуса и функциональности. На шее висит амулет с которым девушка никогда не расстается, но почему, мало кто знает. С наступлением ночи лицо преобретает еще большую бледность, зубки удлиняются и заостряются, равно как и ногти.   
Картинку как найду цепану на аватар, пока нет ничего подходящего.)

5.  Характер(не менее 6строк)(согласитесь, так будет гораздо интереснее играть))))
Девушка, любит повредничать или поводить за нос кого-нибудь из окружающих. Чувство юмора в наличие, только вот какое-то черное. Умеет держать эмоции под контролем по долгу профессии, но если губы сложились в ехидную ухмылку, а глаза заблестели кроваво-алым блеском, то либо сейчас будет драка, либо она вышла поохотится на людей, или имеет шанс вот-вот отхватить большой куш, в общем происходит что-то крайне интересующее ее и обычно заканчивающееся последствиями различной степени тяжести для окружающих. Крайне недоверчива ко всем, хотя и прячет это за маской дружелюбия и открытости, на самом деле ее очень жестоко предали и теперь она до смерти боится привязаться к кому-нибудь, кроме своего верного спутника.

6.  История вашего песронажа(не менее 10 полных строк)
Юная воровка без роду-племени, единственное, что связывает ее с предками - амулет, доставшийся ей от последней умершей родственницы - ее тетки, тем не менее, не только не пропала в городе, но и нашла себе занятье по душе, благодаря природной ловкости и работая на, интересующихся чужим добром, нанимателей, она обеспечила себе сносное существование. После приезда в Варшаву княжны, девушка поняла, что ее способности незаметно что-то где-то стащить возросли в несколько раз и что достаточно сконцентрировавшись она можетизбавиться от некоторых неприятных вещей, например  вечного скрипа половиц в обчищаемых ею домах, но вскоре обнаружился и побочный эфект новообретенных способностей - переодическая потребность в человеческой крови, однако воровка решила, что это нестоль уж высокая плата за такое подспорье в ее деле, тем более договариваться с совестью ей было не привыкать. 

7.  Как попали в Варшаву
живу я здесь

8.  Способности, артефакты (гиперсильных не принимаем)
Ловкость, подкрепленная темной магией. Магической силы много, но учится ей было не у кого и толково применять ее она не может, в бою максимум на что хватит ее умения это пальнуть в противника темной силой, но для нее самой это очень уж накладно, поэтому больше полагается на умение драться, а магию использует, для тех вещей которым научилась, например вскрыть замок, отбить у собаки чутье или заставить не скрипеть старый пол.
Артефакт - амулет висящий на шее, пока что абсолютно бессилен, потому что он откроет свою силу только, когда его хозяйка научится нормально колдовать.(дает возможность превращаться в какую-то одну зверушку, )
Из немагических - не расстается с двумя клинками с длинными обоюдоострыми лезвиями.

9.  Какими животными владеете
Как она его называет - крылатая ящерица, а проще говоря маленький черный дракончик(размером с ворону), проку от него мало т.к. для боя он слишком уж маленький, но пару лет назад латать научился летать и теперь может унести в когтях небольшой предмет, телепатическая связь с Иринкой, днем превращается в симпатичную черненькую крыску
10.Ориентация, возраст
Гетеро, 17

11.Где чаще всего можно найти в городе?
Ну если б ее можно было найти да еще и часто...

12.Адрес обитания (старый город, новый город, вне города)
В принципе старый город, но это уж как дела складываются, приходится подолгу жить вне города.

13. (читаем список персонажей!)
Профессиональная воровка, на жизнь зарабатывает, тем, что кому-то надо что-то у кого-то украсть. Если дела совсем плохи то крадет что-нибудь и для себя, деньги например у неосторожных прохожих...

14.Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина
Предпочту активность.))

15.Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету?
-

16.Опыт игры, частота посещения... Статус в профиль
Опыт игры - никакого.
Частота посещения - пока что раз в три-четыре дня, после 15 февраля - почти каждый день.
Статус - потом придумаю
17.Связь с вами ( ася/мейл/мессенджер).
364-685-895

Принята... обживай жилплощадь...  Добро пожаловать в Варшаву
                                                                       Княжна Вариша

Отредактировано Иринка Заревская (2008-01-20 00:48:21)