1. Фамилия, имя.
Милолика
2. Персонаж днем
Лекарь
3. Персонаж ночью
Фея
4. Внешность (не менее 6 строк) (никаких совершенств! идеалов не бывает!) (желательно картинку)
Днём: невысокая, миловидная девушка с чуть бледноватой кожей и голубыми глазами. Волосы русые, длинные (до пояса), обычно заплетает в косу. На правой щеке тёмная родинка.
Одета в обычное голубоватое платье, с длинным подолом. На плечи иногда накидывает белую шаль, поскольку постоянно мёрзнет (особенно осенью и зимой).
Ночью: та же девушка только за спиной появляются небольшие почти прозрачные слюдяные крылья с голубоватым отливом. Она может так же менять свой рост и в зависимости от ситуации почти мгновенно становиться очень маленькой и так же снова становиться большой. Но так как изменение роста считаются за магию, то на это уходят силы. Следовательно Милолика для забавы не будет уменьшать свой рост, только лишь тогда, когда это действительно будет необходимо. Рост феи в маленьком обличии - 7-10 сантиметров, то есть пролезть в замочную скважину ей будет оочень трудновато. ^^
Примерные картинки
Человеческий рост
http://i038.radikal.ru/0803/87/5c06c52f9f84.jpg
Маленький рост
http://i030.radikal.ru/0803/8d/5f596c90e2f1.jpg
А вот с картинкой-аватаром у меня пока не очень, если честно...
5. Характер (не менее 6строк) (согласитесь, так будет гораздо интереснее играть))))
Добрая, всегда готова помочь ближнему. Иногда говорит загадками, но по большей части молчунья. Но если говорит, то только по делу. Со знакомыми откровенная и честна, никогда не бросит в беде, отзывчива и всегда рада помочь и протянуть им руку, не смотря на то, что некоторые называют её странной. С незнакомцами чуть насторожена и немного скрытна. Но если человек ей нравится и она чувствует, что он хороший, тогда она так же рада будет ему помочь. И лишь настоящим друзьям (которых у неё немного!) она раскрывается как себе самой, ей можно доверить все свои тайны и не бояться за их сохранность, ей можно поплакаться в жилетку, она постарается утешить вас. Она очень хороший психолог, старается подсказать, как действовать в той или иной ситуации, когда она заходит в тупик. А ещё она очень любит слушать и читать волшебные истории в древних книгах и поэтому её все зовут мечтательницей. В общем, она обычная девушка, каких очень много.
6. История вашего персонажа (не менее 10 полных строк)
Родилась в Варшаве в обычной семье торговцев. Когда была маленькой, обычно возилась с разными животными: щенками, котятами и другой живностью, поскольку из-за её странности никто из ребят с ней не дружил. Всегда привечала местных бродячих животных, что не очень нравилось её отцу. Но её интересы защищала мать, она же и отдала девочку в школу лекарей, в которой девочка поняла, что лечить – это её призвание. Она старалась учиться этому ремеслу и преуспела в этом. Закончив учёбу, она начала работать у местного лекаря в лечебнице помощницей. Когда старый лекарь понял, что ему пора на покой, он стал выбирать подходящую кандидатуру на свой пост. Его выбор пал на Милолику, поскольку она очень хорошо обходилась с посетителями лечебницы и, кроме того, её волшебные способности сыграли не последнюю роль в его выборе. И вот уже два года она заведует лечебницей и старается помочь всем и облегчить боль своих больных. Каждое утро она обходит палаты, чтобы удостовериться, что с больными всё в порядке, и находит минутку для каждого, будь то, простой горожанин или же знатный купец, маленький ребёнок или пожилой человек.
7. Как попали в Варшаву
Живёт в этом городе с рождения.
8. Способности, артефакты (гиперсильных не принимаем)
Мгновенно вылечивает мелкие раны, некоторое время необходимо для того, чтобы вылечивать средние.
9. Какими животными владеете
нет
10. Ориентация, возраст,
25 лет, гетеро
11. Где чаще всего можно найти в городе?
Лечебница.
12. Адрес обитания (старый город, новый город, вне города)
Старый город
13. (читаем список персонажей!)
      а) для канонических персонажей - профессия
Лекарь (примете?)
14. Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина
Попробую свои силы в активном образе. Если не получится – не обессудьте. :sorry:
15. Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету?
---
16. Опыт игры, частота посещения... Статус в профиль
Играла один раз в другой ролевой колдунью. Сказали, что неплохо.
Могу приходить каждый день.
А статус… не знаю, не придумала пока.
17. Связь с вами (ася/мейл/мессенджер).
Ася - 386-776-056/Майл-Агент, а так же почта - ann1383@mail.ru

Принята))) хорошая анкета...  Добро пожаловать в Варшаву...  Обустраивай лечебницу- она в твоем распоряжении                               
                                                                Княжна Вариша

PS я пока поставлю такой, а как придумаешь- поменяем, аха?

Отредактировано Милолика (2008-03-08 16:50:09)