Заколдованная Варшава

Объявление

Заколдованная Варшава. Возрождение легенды

Время: конец июня, но погода не радует летом, напоминая скорее раннюю осень

Погода: моросящий дождь, но иногда выглядывает и солнце. Температура в районе +18+22

Админы: осталась одна княжна Вариша Вишневецкая, будем надеется, что ненадолго

Модераторы: идет набор модератов... Заявки попрошу в ЛС
Объявления: если вы хотите совершить пакость или подредактировать события, то
Мастер, пароль- 1111...


можно отыграть за Зло, пароль-1111
Действия в игре:у нас рестарт, поэтому игра только начинается... ВСЕ НА ОХОТУ!!!
Требования:прежде всего- начинаем играть! На форуме происходит глобальная чистка, поэтому не надо прятаться- не стоит Не забываем, что магические способности у вас только в пределах области Варшавы.. вы не могли с ними появиться
Ссылки:
Важно! Правила!

Анкета

Список персонажей

Легенда о Варшаве

Если у вас возникли вопросы
Новости игры События начинаются на охоте! Вне города- парк... Все идем туда, знакомимся, начинаем играть...
Все идем начинать игру в тему Парк, это форум- Вне города, подфорум- Окрестности города!
Реклама: ник- Реклама Пароль-1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованная Варшава » Мы знакомимся)))) » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пока не готовы вопросы для анкет- расскажи немного о своем персонаже... Кто днем, а кто ночью? чем занимается, как выглядит и прочее... так проще будет для заполнения анкет))) и ошибок будет меньше...

0

2

Хозяйка города, юная Вариша Вишневецкая, после активных приключений в столице была отправленна родителями в родовой замок "отдохнуть"... Является одной из 7 хранительниц города... Живет в "Старом городе" в замке на возвышении.... Ночью превращается в эльфийку, что не сильно меняет внешность- те же пепельные волосы и зеленые глаза... только ушки более удлиненные, зрачки вертикальные, да и что-то необъяснимое меняется во внешности.... Анимаг- может по собственному желанию перекидываться в снежного барса, с зелеными человеческими глазами. И артефактов всегда при себе имеет 2 кулона- лунного камня и нефрита на шее, как концентратор силы и защитный амулет... Правит городом строго, иногда даже черезчур. В истории с мятежным Магистром сыграла непоследнюю роль, как хозяйка города... Считается, что о проклятии знает больше всех, но молчит. Иногда начинает вести себя странно... Подверженна сильным перепадам настроения с хорошего на плохое, очень плохое, очень-очень плохое, хреновое, тухлое и тд...  ;)  В одежде предпочитает  удобный стиль.. иногда даже позволяет себе брюки...  Прекрасно ездит верхом.. играет на гитаре и флейте, немного поет, рисует и сочиняет стихи и рассказы...

0

3

Что вам рассказать? Днем - я порядочная горожанка и хозяйка трактира. А ночью... ночью я ведьма. Но не беспокойтесь, зря порчу насылать не буду. Просто не переходите мне дорогу и ваша жизнь будет намного проще.
Характер? Неоднозначный. Днем одна. Ночью другая. Но не надейтесь, что бывает лишь два варианта. Мое настроение зависит от многого. И если я не захочу сдерживать свои эмоции, то вы сможете наблюдать весь спектр чувств. В разное время, конечно. Но в основном, я спокойная и уровновешенная. Меня очень сложно вывести из себя, и я на многое могу закрыть глаза. Но если вам это все-таки удалось, то обещаю доставить вам хотя бы немного проблем ;)
Если я мила с вами, то это еще не значит, что вы мне нравитесь. Не обманитесь. Сегодня я могу сказать, что вы мой друг, а завтра вы получите стилет в спину. И не говорите потом, что я не предупреждала ;) А если я вас сразу невзлюбила и веду себя соответсвующе, то можете даже не пытаться исправить мое отношение - вряд ли получится.
Так, что дальше? Занятие? Как я уже сказала, владею трактиром. А так же продаю различные зелья и могу что-нибудь сделать на заказ. Но некоторые зелья требуют особо редких ингридиентов. А за ними я могу послать и вас ;) А еще я одна из 7 хранителей города.
Внешность? Чуть волнистые волосы цвета вороного крыла немного пониже плеч. Скуластое лицо. Светло-серые глаза с легким намеком на фиалковый. Чуть отрешенный взгляд. Многим кажется, что я постоянно думаю о чем-то далеком. Зачастую так и есть. В такие моменты я могу даже не услышать, что мне говорят. Но я отвлеклась. Фигура довольно правильная и пропорциональная. Жаловаться не на что, хотя могло быть и лучше. Рост средний - около 170. Одеваеюсь под настроение. Но люблю длинные юбки с одним или двумя разрезами на бедрах. Благо ноги длинные и стройные. И довольно глубокое декольте. Благо стесняться вроде нечего. Иногда одеваюсь по-мужски. Тогда обычно собираю волосы в хвост. Ночь практически не меняет моей внешности. Лишь появляется татуировка на лице - специальные знаки, нанесенные во время обучения. Их смысл известен лишь ведьмам.
Что еще? Способности, артефакты? Магия идущая от природы. Магия стихий. И вовсе не огонь. Вода и воздух - две подвластные мне стихии. Атакую зачастую молнией или льдом. А еще я летаю на метле ;) Ну и зелья варю, конечно. С собой всегда ношу серебряное кольцо в виде змеи и сапфировый кулон в виде капли. Кулон - концентратор силы, а кольцо дает защиту.
А еще у меня есть живность: ворон - Грес и змея - Нагайна.
Ну вот вроде бы и все... Ах да. Еще я прекрасно фехтую и неплохо езжу на лошади. А так же играю на пианино и пою. Музыка меня всегда завораживала

0

4

Так...
Я личность очень загадочная. Начнём с того, что никто не знает ни сколько мне лет, ни где я живу, ни откуда я вообще взялась в городе. На вид мне лет 15-17, невысокого роста, худенькая, с тёмными волнистыми волосами ниже лопаток и сверкающими зелёными глазами. Тонкие черты лица, высокий лоб. Ношу в основном платья тёмных цветов (чёрные, синие, тёмно-зелёные), предпочтительно не ниже колен. Многие принимают меня за девочку-сироту из соседней деревни, но этот образ я развенчиваю тем, что никогда не побираюсь, и практически не прошу еды, так как в дневное время не ем... Потому что ночью превращаюсь в вампира и промышляю охотой на мирных граждан. Поэтому в солнечный день меня редко встретишь в городе. Я появляюсь лишь в сумерки или в пасмурные дни, или же просто прячусь в тени деревьев и зданий...
Характер... Предпочитаю молчать, нежели говорить. Говорю коротко, сухо и грубо. Людей обхожу стороной. На вид угрюма и неприветлива, но если человек мне понравится, могу довольно сильно к нему привязаться...  Часто можно встретить с чёрным вороном на плече.

Отредактировано Гражина (2008-01-08 12:11:07)

0

5

Гражина
пара замечаний, если можно...
1) Своих не едим... все жители ночью- нечисть... поэтому за едой придется охотится на путников, или пить консервированную кровь...
2) Днем тебе солнце по барабану, потому что днем мы все- обыкновенные люди.... это такая причуда города- становимся "сврхспособными", только от заката до восхода...

0

6

Вариша Вишневецкая написал(а):

1) Своих не едим... все жители ночью- нечисть... поэтому за едой придется охотится на путников, или пить консервированную кровь...

Ок, я так и предполагала

Вариша Вишневецкая написал(а):

2) Днем тебе солнце по барабану, потому что днем мы все- обыкновенные люди.... это такая причуда города- становимся "сврхспособными", только от заката до восхода...

Упс, моя промашка. Хорошо. Исправь, если не трудно

0

7

Гражина
здесь можно и не исправлять... просто учти это, когда будешь писать анкету

0

8

Янина Вашкевич
Янусь... анкета хорошая.. когда это будет анкетой и расписанно по пунктам... это не объявление, а примерный рассказ! может я и придираюсь.... но, прости, зай...
Короче, паночка,  к написанному только одна придирка... точнее предупреждение- даже тебя буду наказывать за необоснованные подлости и пакости... будь более... кхм... общественно-человечной... интересно, мне ты тоже будешь улыбаться и готовить стилет?

0

9

Янусь... анкета хорошая.. когда это будет анкетой и расписанно по пунктам... это не объявление, а примерный рассказ! может я и придираюсь.... но, прости, зай...

Ну, честно говоря, писала я так специально для себя, чтобы потом на пункты легче разбивалось)))

Короче, паночка,  к написанному только одна придирка... точнее предупреждение- даже тебя буду наказывать за необоснованные подлости и пакости... будь более... кхм... общественно-человечной...

Ну, "общественно-человечной" - это не ко мне))))) Но я честно буду стараться)))) А вообще, кто сказал, что мои подлости будут необоснованными? Ты же знаешь, что я очень милая и пушистая)))) Зря никого обижать не буду)))))

интересно, мне ты тоже будешь улыбаться и готовить стилет?

Да как можно?! *получше спрятала стилет за спиной, чтобы видно не было*

Кстати насчет стилета, я его всегда с собой ношу)))) А если можно, он будет в меч по моему желанию превращаться)))

0

10

Янина Вашкевич
я меняю место жительства! Или требую охрану в замок! срочно!

0

11

Вариша Вишневецкая
:D Могу поработать охраной за отдельную плату)))))) Тогда тебе не о чем будет беспокоиться)))))))) Кстати, я не говорила о таком маааленьком пороке своей личности как алчность?))))))))

0

12

Янина Вашкевич
*бросилась душить и трясти из стороны в сторону* изгоню из города!

0

13

Вариша Вишневецкая
Ну что?)))))))) Надо же думать, кого к себе в город приглашаешь)))))) Ангелом я никогда не была :cool:

0

14

Янина Вашкевич
Аха... я уже думаю... ой как думаю, что пора собирать манатки и драпать *нарочно жаргонит*

0

15

Вариша Вишневецкая
:D Смотри, тогда тут появится обитель Зла))))))))))))))

0

16

Янина Вашкевич
Я чувствую... такими темпами, она тут и так появится... Кстати, а кто сказал, что я ангел? меня когда-то один демон назвал княжной-деволицей... наверно не просто так

0

17

Вариша Вишневецкая
:) Может и не просто. Но в тебе света уж точно раза в 3 больше, чем во мне))))))))

0

18

Янина Вашкевич
просто я хорошо научилась свою тьму скрывать *показала зубки, фыпя и раскачиваясь на хвосте*

0

19

Вариша Вишневецкая
:) А мне не нужно ее скрывать)))) Хотя зачастую люди думают обо мне намного лучше, чем стоило бы)))))

0

20

Янина Вашкевич
как и обо всех нас..отом прозрение наступает очень тжело и больно... и мы теряем любимых...

0

21

Вариша Вишневецкая
Чего-то опять тебя не туда понесло... Но если говорить на эту тему, то пожалуй именно поэтому я почти не скрываю своих недостатков. Чтобы люди сразу понимали, что за тварь перед ними стоит))

0

22

Янина Вашкевич
именно туда
я тоже недостатков ппредпочитаю не скрывать... но они почему-то разочаровываются и обижаются... да, я такая! но я защищаю тех, кого люблю... а они не понимают, что мнение никогда не может быть однозначным для всех... рррррр....

0

23

Вариша Вишневецкая
А люди вообще непонятливые создания... И видят исключительно то, что хотят видеть, вместо того, чтобы раскинуть мозгами.

0

24

Янина Вашкевич
просто они иногда живут эмоциями! особенно когда им больно... и когда все вокруг приводят слишком логичные доказательства

0

25

Вариша Вишневецкая
Это плохое оправдание...

0

26

Янина Вашкевич
какое есть! если действительно все так... теперь он хотя бы доступен! хотя бы для ЛС

0

27

Вариша Вишневецкая
Не уверена, что это так уж хорошо...

0

28

Янина Вашкевич
почему?

0

29

Вариша Вишневецкая
Да потому что по мне, лучше б сгинул ко всем чертям! ...но я понимаю, что не для тебя...

0

30

Янина Вашкевич
так.. полегче на поворотах! Если он сгинет, то я отправлюсь туда же! и не только я... значит драка там будет знатная...

0


Вы здесь » Заколдованная Варшава » Мы знакомимся)))) » Персонажи