1 Эней Эль'Тэйро
2 Человек
3 Оборотень? Может быть...Демон? Возможно...Он и сам не знает. Он не любит говорить про это и старается не попадаться никому на глаза, он прячется по ночам. Это наложило определенный отпечаток на него. Он предпочитает жить в лесу. Ночь у него обостряется слух и зрение, так, что он может видеть в темноте. Когти? Нет, у него нет никаких когтей...Кто не мечтал о крыльях? И это ему дано. По ночам у него появляются крылья. Как они выглядят? Сейчас рассажу. Плотные, материальные крылья, которые можно потрогать. Кожистые, как у летучей мыши? Не совсем. Как будто кто-то соединил кожистые крылья, с обычными...Выглядит довольно красиво. С внешней стороны они будто покрыты перьями- чешуей, а с внутренней тончайшими пластинами, что отливают и поблескивают в свете луны. Иногда он любит взлетать и чувствовать свободный полет, ощущать воздух...растворяться во всем...Чувства его обостряются до предела. Когда он идет по земле, то крылья можно принять за темный плащ, а если подойти поближе, то можно заметить его заостренные уши. Полет его совершенно тих, как и его шаги. Он может появиться у вас за спинной и вы этого можете не заметить. Мелкими чешуйками покрываются его руки от запястья до локтя, так же и ноги, от щиколотки, до колен. Эти чешуйки очень прочные и холодные. Так же ступни его удлиняются, так что ходить ему приходится на носочках, мышцы на ногах меняют свою форму, благодаря чему он может развивать очень высокую скорость при беге. Откуда у него такие способности, он и сам не знает, если честно, то он даже пытался лечиться от этого разными способами, но не сумел. Единственное, чего он боится теперь, это то, что в одно прекрасное утро он не станет снова человеком, а останется в обличии "оборотня".

4 В каждом есть определенная черта, что запоминается сразу, стоит только один раз посмотреть на существо. Пронзающий насквозь взгляд  его довольно крупных глаз цвета бездонной морской пучины и шрам, что уже давно пересекал его правую щеку. Шрам начинался у правого виска, шел довольно глубокой бороздой по щеке, заканчивался же на середине верхней губы. Волосы цвета спелой пшеницы, он обычно завязывал в хвостик, который почти всегда получался растрепанным и неаккуратный, следить за такими мелочами было не в его манере. В обычном состоянии они доходили ему до плеч. Довольно высокий 180 см, но худощавый, с жилистыми, но сильными руками. Носит легкую и удобную одежду  чтобы было удобнее бродить по непроходимым местам, уже изношенная почти до дыр. Всегда при себе носит кинжал, реже  лук и колчан со стрелами. Почти всегда его можно видеть в темном плаще с капюшоном, что скрывает черты его лица, видны только его тонкие губы, по которым мало что можно сказать, кроме того, что на них очень редко можно заметить улыбку.
5 С тех пор, как ушел из своего родного дома, стал очень замкнутым. Как и многие из нас, он является эгоистом. Влезать в передряги не в его характере, он предпочитает спокойную жизнь и при опасных для его жизни случаях предпочитает уходить в тень. Нужны ли ему друзья? Он и сам этого не знает, но предпочитает одиночество. Он даже любит его, такое сладкое. Может быть его предали, может быть он от природы такой, никто не знает. Морозным утром взять охапку дров, зажечь огонь и посидеть у камина, а еще лучше навестить своего приятеля  вороного коня Ри , чтобы верхом насладиться природой, тишиной и одиночеством. Совершенно не любит города, которые вызывают у него только отвращение, что хочется плюнуть на землю, развернуться и уйти. Он не герой и героем быть никогда не хотел, он просо путешественник, немного романтик. Любит изучать повадки людей и других существ. Они вызывают у него легкую усмешку, хотя он может сказать, что некоторыми индивидуумами даже восхищается. Старается не попадаться другим на глаза, не любит, когда смотрят на его шрам или спрашивают про то, как он появился и лично его историю. Он даже, пытается скрыть свое страшное клеймо прядью длинных волос. Что было, то было, этого уже не изменишь. Шрам остался не только на его лице, но и в душе. Думаете вы сможете заслужить его доверия, думаете, он раскроется перед вами, тогда вам придется призвать тысячу ангелов небесных на помощь, и то ваша попытка, скорее всего, изначально обречена на погибель. Он может заинтересоваться вами, как новым объектом для философствования и изучения ваших повадок, не более.

6 Родился среди своих сородичей в лесу. Из за своего развитого любопытства часто ходил с патрульными в походы. Очень много путешествовал со своими. Был влюблен в девушку, что жила неподалеку, и он всегда мог навещать ее. Лучший его друг вызвал его на дуэль, так как тоже был влюблен в нее. Тогда у него появился шрам на лице и в душе.  В этом сражении его чуть не убил лучший друг, когда в порыве ярости вонзил кинжал Энею в сердце, но промахнулся и попал чуть ниже. Лихорадка и потеря большого количества крови были не такими сильными, как боль в сердце. Кто победил? Оба проиграли. После этой кровавой сцены девушка отказалась иметь с ними дело. Он просто ошибся в ней, как это часто происходит… Затем он решил продолжить свою жизнь, как раньше, но не смог…Все знакомые, все предметы, даже мир вокруг напоминал ему о том случае. Тогда он покинул свое родное селение и долго путешествовал, добывая себе пропитание охотой, тем же и зарабатывал.
7 Совершая свое очередное путешествие, он зашел в неизвестный город. Что это за место и могу ли я продать здесь вот это?  спросил он у местного жителя. Житель ответил не сразу, он долго всматривался в лиц и огладывал с ног до головы путешественника. Почмокав беззубым ртом житель указал трясущейся рукой на табличку и сказал, что этот город именуется Варшавой и объяснил, как дойти до ближайшей торговой лавки.
8 Не обладает, разве только умеет стрелять из лука…
9 Вороной конь
10  20 лет, гетеро
11 Торговые лавки, трактир, оружейная.
12 Вне города
13 Охотник
14 И то и другое
15 ---
16 Новичок, посещения  редко, пару раз в неделю, Парящий на крылья ночи....
17 Ася  397-691-370

Ура! (фуф, замоталась) принята! добро пожаловать в Варшаву....
                                                                     княжна Вариша

Отредактировано Эней (2008-01-13 19:38:55)