1. Янина Вашкевич.
2. Служанка Вариши.
3. Ведьма.

4. Чуть волнистые волосы цвета вороного крыла немного пониже плеч. Скуластое лицо. Светло-серые глаза с легким намеком на фиалковый. Чуть отрешенный взгляд. Многим кажется, что я постоянно думаю о чем-то далеком. Зачастую так и есть. В такие моменты я могу даже не услышать, что мне говорят.
На шее до сих пор заметны отметины пальцев - следы одного "любовного" треугольника, углом которого я была. Фигура довольно правильная и пропорциональная. Жаловаться не на что, хотя могло быть и лучше. Рост средний - около 170. Одеваюсь под настроение. Но люблю длинные юбки с одним или двумя разрезами на бедрах. Благо ноги длинные и стройные. И довольно глубокое декольте. Благо стесняться вроде нечего. Иногда одеваюсь по-мужски. Тогда обычно собираю волосы в хвост. Ночь практически не меняет моей внешности. Лишь появляется татуировка на лице - специальные знаки, нанесенные во время обучения. Их смысл известен лишь ведьмам.

5. Характер неоднозначный. Днем одна. Ночью другая. Но не надейтесь, что бывает лишь два варианта. Мое настроение зависит от многого. И если я не захочу сдерживать свои эмоции, то вы сможете наблюдать весь спектр чувств. В разное время, конечно. Но в основном, я спокойная и уравновешенная. Если и злюсь, то недолго. Меня очень сложно вывести из себя, и я на многое могу закрыть глаза. Но если вам это все-таки удалось, то обещаю доставить вам хотя бы немного проблем ;) 
Если я мила с вами, то это еще не значит, что вы мне нравитесь. Не обманитесь. Сегодня я могу сказать, что вы мой друг, а завтра вы получите стилет в спину. И не говорите потом, что я не предупреждала ;)   А если я вас сразу невзлюбила и веду себя соответсвующе, то можете даже не пытаться исправить мое отношение - вряд ли получится.
Подвержена практически всем смертным грехам и не скрываю этого. Но все же у меня есть чувство меры, так что все в разумных пределах. Моих разумных пределах ;) Например, свою гордыню могу загнать в темный угол и заставить сидеть тихо, если дело касается моих друзей. Вообще настоящим друзьям я позволяю очень многое. То, что не потерплю ни от кого другого.

6. Я из довольно знатной и богатой семьи. Родилась и выросла в Варшаве. Когда в городе появилась Вариша, моя мать стала превращаться ночью в ведьму. Мои же силы высвобождались очень медленно. Вернее, сил то как раз было не занимать, но сущность долго была неопределенной. Так что к тому времени, как я стала превращаться в полноценную ведьму, мать успела многое узнать, и потому обучила меня всему. А год назад она умерла ночью при неизвестных обстоятельствах... Ее труп был найден утром на окраине города. Никаких видимых повреждений на теле обнаружено не было... Я до сих пор пытаюсь выяснить, что произошло в ту ночь... После этого происшествия отец замкнулся в себе и купил маленький домик в лесу. А я осталась жить в нашем доме в "старом городе".
Почти сразу я заметила, что моя сила значительно увеличилась после ее смерти. Говорят, что скорее всего мать перед смертью отдала свою силу мне. Но из-за этого в моей голове иногда всплывают картины не моих воспоминаний. И с каждым разом они становятся все четче. Я надеюсь когда-нибудь увидеть что-то, что поможет мне разобраться в ее смерти...
У меня совсем немного настоящих друзей, но все они люди очень интересные и неординарные. Я не ищу их, и они не ищут меня. Просто Судьба сама сводит меня с ними. Врагов же у меня и вовсе нет. Просто есть пара людей, которых я ненавижу... Но навредили они вовсе не мне и меня даже не знают.... И был человек, который ненавидел меня. Это был очень интересный опыт. Я впервые почувствовала такие эмоции по отношению к себе :) Но теперь это уже в прошлом.
Практически сразу после приезда Вариши в Варшаву, каким-то образом мы с ней сдружились. И хоть иногда мы друг друга недопонимаем, но все же очень тепло друг к другу относимся. Именно из-за дружбы и желания помогать и оберегать ее, я поступила к ней на службу камеристкой. И теперь могу быть с ней рядом практически всегда :)

7. Я тут жила! :)

8. Магия двух стихий: воды и воздуха. Атакую зачастую молнией или льдом. А еще я летаю на метле.  И конечно, варю зелья. Могу сделать зелье практически с любыми свойствами, но для некоторых понадобятся очень редкие ингридиенты. Могу делать и простые мази и снадобья, так как очень хорошо разбираюсь в травах.
Артефакты: серебряное кольцо в виде змеи и сапфировый кулон в виде капли. Кулон - концентратор силы, а кольцо дает защиту.
Из немагических: прекрасно фехтую и неплохо езжу на лошади. А так же играю на пианино и пою.

9. Ворон - Грес, змея - Нагайна и вороной конь с белоснежной гривой и хвостом - Сет :)
10. Би. Это судьба и диагноз ;) Возраст - 19 с хвостиком :)
11. Конечно, возле Вариши! А если меня возле нее нет, то я либо ушла по поручениям, либо в своем доме. :)
12. Старый город
13. Служанка Вариши Вишневецкой и одна из 7 хранителей города.
14. Конечно, учавствовать в миссиях! :)
15. Всегда ношу с собой стилет, спрятанный в одежде ;)
16. 4-5 месяцев на ролевых форумах. Как разберусь с учебой, буду почти каждый день, если инет не отключат)))
17. 489940540

По поводу отключения инета я вас предупреждала.... А так, добро пожаловать в Варшаву- заколдованный город ;) Вариша Вишневецкая

Отредактировано Янина Вашкевич (2008-01-11 21:57:35)