1.  Фамилия, имя
Анна Кетлинг
2.  Персонаж днем
Девушка является кузиной княжны
3.  Персонаж ночью
Эльфийка
4.  Внешность(не менее 6 строк) (никаких совершенств! идеалов не бывает!) (желательно картинку)
Всегда имеет в себе нечто нежное и хрупкое. Кожа Анны светлая,почти прозрачная,лицо имеет нежный румянец,она быстро загорает. Сравнение с персиком будет не ошибочным. Иногда при малейшем волнении на щеках выступают красные пятна. Волосы светлые-рыжеватого оттенка. Глаза серо-голубого цвета. Под настроение может одеть что-нибудь яркое,даже кричащее:лимонно-желтое,ярко-розовое,или же ядовито-зеленое. Но это не входит в ее правила. В основном Аня выбирает одежду по своим принципам: изящный силуэт,пастельные тона,легкие ткани,легкие ткани,модный,но не вычурный фасон. Настроение меняется в зависимости от наряда.

5.  Характер(не менее 6строк)(согласитесь, так будет гораздо интереснее играть))))
По натуре она интроверт. Чужому влиянию не поддается, но сама на других действует благотворно. У нее сильная воля и она верит в себя. Если ей что-то мешает в жизни, она без труда окажет сопротивление. Анна не слушает никаких советов,живет своим умом. Анна своим мягким и добрым характером привлекает множество людей. Иногда, в свободное время может затеять интригу. Но что самое интересное - заварив кашу она может тихонечко уйти в сторону и наблюдать за присходящим. Но такое случается крайне редко. Любит внимание. Кто ж его не любит? Иногда может сидеть молча часа по три, тупо смотря в одну точку. Но в большем она общительная девушка, не лишенная ума и коварства.

6.  История вашего песронажа(не менее 10 полных строк)
Девочка по происхождению американка,но с рождения жила в Индии. Там было все,но одного и самого важного не было точно-друзей.  Анна росла капризным ребенком и занимались ей только две прислуги: Амиа и Неи. Но для нее внимания этих девушек было недостаточно. Ничто не заменило бы ей материнской ласки и заботы. Но это были лишь всего несбыточные мечты. Мама Мери была слишком занята собой, проводя почти каждый день званые вечера, а отец все свое время уделял службе. Все детство девочка провела с собой наедине.
Когда в большом поместье ее семья устраивала шумные приемы и вечера Мери отводилась эпизодическая роль - она смотрела на все представления через окно маминой спальни. Все краски и прелести маскарадов, фуршетов, застолий проходили перед ее глазами, но в тоже время были недосягаемыми для нее. А как ей хотелось веселиться вместе со всеми...
В один из таких праздников Анна как обычно стояла у окна маминой комнаты. Сегодня был маскарад. Неожиданно девочку накрыла волна необъяснимой ярости. Она стала рушить все вокруг себя. Под руку ей попалась статуэтка котенка. Его она разбить не смогла. На лестнице,ведущей в комнату послышались шаги и девочка поспешила как можно быстрее спрятаться.
-Дорогой, ты мог за мной и не ходить-раздался звонкий голос матери- я всего лишь забыла подкрасить губы.
- Милая, мне это абсолютно не трудно,ведь я так люблю тебя...
Поцеловавшись,пара вышла из помещения.
Им так весело,что они даже забыли про меня...как же я их ненавижу....Пришло в голову 10-летней девочке.

Кто бы мог подумать, что она в последний раз видит своих родителей...Вспышка света,крики людей,огонь...девочка от страха закрыла глаза и больше ничего не видела и не слышала...На похоронах она даже не плакала,она никогда не плакала-не умела. Ее согласился взять на опекунство дядя. Дорога из Индии в Варшаву заняла не так много времени. На платформе девчушку встретила старушка,лет 70-и,с длинными, костлявыми пальцами и узким лицом. Коряво улыбнувшись она спросила: "Ты-Анна?"
Девочка замотала головой в знак согласия.
-Бедное дитя, красота матери тебе не досталась,будем надеется,что уж от отца мозг достался...-выбросив последнюю фразу старуха направилась к выходу из помещения и села в черную машину. Девочка поступила также.
-Я экономка твоего дяди, мужа твоей покойной тети,кстати,ты знаешь, почему и когда на погибла?
-Нет,мисс,не знаю...-робко ответила девчушка.
-Ну и слава Господу!Но ты должна запомнить-в поместье за тобой следить никто не будет,так что...не рассчитывай,что за тобой будут ходить толпы нянечек и подтирать слюнки. Дядя очень занят и тебя переправят в аудиенцию Варишы - его дочери. Вместе вам будет инересней, нежели со стариками,тебе нравится такое предложение?
-Да...
-Вот и славно.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча. Анна рассматривала окрестности. Это было просто шикарное место...столица...
Анну и ее друзей вместе с Варишей затем по непонятным для девушки причинам отправили в Варшаву.
Потом начались эти вечерние превращения...эльф...Анна почти не менялась за исключением ушек-они становились вытянутыми.
Она была кузиной самой Варишы. Девочек растили вместе. Там же они открыли свои "таланты" и вместе с другими хранителями города создали это поле. Вскоре после этого они стали общаться чуть меньше, это из-за того,что правительница много времени могла уделять своему народу. Вскоре дядя подарил ей отдельный особняк, в котором она и живет до сих пор.

7.  Как попали в Варшаву
Сослали вместе с кузиной

8.  Способности, артефакты (гиперсильных не принимаем)
По желанию превращается в черную кошку с серыми (холодными) гразами

9.  Какими животными владеете
Трехцветная кошка Клеопатра, белый конь Франц

10.Ориентация, возраст
Вообще -то гетеро. Возраст...16 лет, почти 16

11.Где чаще всего можно найти в городе?
В моем особняке. Порой на улицах. И очень любит Анна бывать в библиотеке и трактирах.

12.Адрес обитания (старый город, новый город, вне города)
Старый город

13. (читаем список персонажей!)
      а) для канонических персонажей- профессия
      б) для неканонических- С чем предпочитаете работать (тогровля, животные, природа, механика, оружие...)
Больше всего с животными

14.Собираетесь ли активно участвовать в миссиях или вести пассивный образ жизни горожанина
Конечно активное участие!!!

15.Что можете добавить о своем персонаже, что не вошло в анкету?
Анна бывает порой очень беспечна. Предпочитает не иметь врагов, но иногда такое случается...ее расположения добиться сложно, но все же возможно.

16.Опыт игры, частота посещения
Опыт два года...посещать постараюсь каждый день, но могу и пропадать. Все-таки учеба...

17.Связь с вами ( ася/мейл/мессенджер).
Ася 191935619, мейл в профиле =)

Добро пожаловать в Варшаву... принята =))